Админу на заметку

XaIIo4ka

New member
Братан Админ,если ты открываешь сервер,то протести его нормально,не открывай очередную херню на 2-3 дня.... Обосную сейчас:
1- скилл "Fear" -не работает ,пишет "скил успешно пройден" а результата нету !
2- та же хрень с скилом "Surender of water"
3- уберай хоть через несколько часов своих ботов в стартовой локации ,их сразу же видно... Не может адекватный человек бегать 2 часа по гирану,в стартовом шмоте от нпс до нпс )))

p.s. я понимаю что тебе там 20 с копейками лет... но зачем влаживать бабки в сервер ,который проживёт сам догадываешься сколько.... если берешься за дело,то уже делай все красиво и не жмись денег!!!

XaIIo4ka

New member
и это только старта сервера был.... я не говорю что дальше я мог найти ,как и на других ява серверах....уверен что ,еще что бы вылезло ,с каким то скилом "ноблеса" или с каким то Анаказелем)

Admin

Administrator
Команда форума
1 - на чемпионов не действует фир , это супер моб , также и с РБ.
2 - тоже самое

XaIIo4ka

New member
на всех серверах действует,а у вас нет???что это такое???и где это написанно?оО ну ладно,это опустим,а как на счет ботов?))

Admin

Administrator
Команда форума
У нас не такой как у всех сервер , думаю видно по сборке и ощущениям.
Боты не наши , окна

XaIIo4ka

New member
чьи окна???ты гонишь?? они по гирану до сих пор бегают,даже с теме же никами что и вчера ,некоторые... ладно братан,дело твое....

Rowdy

Active member
боты ваши, на прошлых открытиях при онлайне живом 2-3 человека за 1-4 дня до закрытия они тоже бегали

Сверху